Помогите пожаалуйстааа!!!!!!!!!! В клетчатом квадрате Леша отметил одну клетку. Оказалось ,что в своей строке она пятая слева и седьмая справа.Кроме того,в своем столбце эта клетка третья сверху.Которая он снизу? (А)шестая (Б)с...

Помогите пожаалуйстааа!!!!!!!!!! В клетчатом квадрате Леша отметил одну клетку. Оказалось ,что в своей строке она пятая слева и седьмая справа.Кроме того,в своем столбце эта клетка третья сверху.Которая он снизу? (А)шестая (Б)седьмая (В)восьмая (Г)девятая (Д)десятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 слева и седьмая справа, тогда всего в квадрате 11 клеточек. Если она 3 сверху, то снизу она 9. Ответ: Г.