Нужно разобрать предложение роса выпадает в вечерние и утренние часы . по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роса(подлежащие, подчеркиваем одной чертой) выпадает(сказуемое, подчеркиваем двумя чертами) впредлог, берём в треугольник) вечерние(определение, подчеркиваем волнистой чертой) и(союз, берем в кружок) утренние( определение, подчеркиваем волнистой чертой)часы(дополнение,подчеркиваем вот так_ _ _.
Гость
Роса - подлежащее Выпадает - сказуемое В вечерние - определение Утренние - определение Часы- дополнение