Нужно сделать небольшой проект для 5 класса "Сценарий телепередачи". Я не раз не писала сценарии,тем более телепередач.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте , сегодня в нашей передачи "новости села " расскажем вам о ситуациях , которые произошли на этой недели. (На экране появляется фото села с надписью "новости") -Вчера случилось чрезвычайное происшествие , на улице ленина ,у магазина продуктов "Зоя" был избит молодой человек, полиция ищет наказуемых  (интервью с местным участковым и кадры с места происшествия)   - Новый парк был достроен и теперь на нем играют дети  . (видео строительства и окончания строительства, видео играющий ,веселых , жизнерадостных детей)  - к слову о погоде, завтра будет прохладно , советую вам одеваться потеплее. (табличка с погодой на неделю) - И на этом все , дорогие односельчане , до новых встреч в нашей программе.