Нужно сделать презентацию об А. П. Чехове, на любую тему. Затруднение в том, что тему подобрать не могу. Нужно обязательно провести исследовательскую работу и так далее, биография и юмор в произведениях не подходят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать на такую тему: Как Чехов в своих произведениях описывает проблемы общества на простых ситуациях?