Нужно сделать синтаксический разбор предложений. 1) Дальний берег, освежённый и омытый грозой, рисовался в прозрачном воздухе. 2) Но в этой тишине глубокой, питающей дремоту дум, местами слышен одинокий переливающийся шум. 3) ...

Нужно сделать синтаксический разбор предложений. 1) Дальний берег, освежённый и омытый грозой, рисовался в прозрачном воздухе. 2) Но в этой тишине глубокой, питающей дремоту дум, местами слышен одинокий переливающийся шум. 3) Такое жильё превращается в колесницу, мчащуюся навстречу дневному светилу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(повест.,невосклиц.,прост.,распраст.,)