Нужно сделать таблицу про Домашних птиц 1) Виды домашних птиц 2) породы 3) цели разведенияПОЖАЛУЙСТА

Нужно сделать таблицу про Домашних птиц 1) Виды домашних птиц 2) породы 3) цели разведения ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) (точно не знаю) ну например перья используют у (Голенастых) для торговли. Еще они приносят (Куриообразные) яйца.Убивают вредителей-насекомых (так же они истребляют всяких разносчиков опасных болезней).помогают сел.хоз