Нужно сочинение на коми языке про любое время года,помогите.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое время годы чудестно тем, что есть свои плюсы, у меня день рождение летом и поэтому буду писать про него. Летом ты можешь делать все что захочешь, потому что каникулы, которые длятся 3 месяца. Я очень люблю фрукты такие как черешня, яблоки из сада, крыжовник т многое другое, но самое главное это море, солнце, жара. Очень люблю плавать. Недаром говорят лето это маленькая жизнь:)