Нужно сочинить басню. 3 класс

Гость
Я ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПО КАКОЙ-ТО МАЛЕНЬКОЙ ПРИЧИНЕ ПОЛЕТЕЛ. ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ НО ЭТО ПРАВДА.БЫЛО ЭТО ТАК. ОДНАЖДЫ ОДНИМ ДНЁМ Я РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО НО МОЙ ВРАГ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ.И ОН МЕНЯ ТОЛКНУЛ ОТ СТРАХА Я ПОЛЕТЕЛ. ПОТОМ МОЙ ВРАГ СТАЛ МНЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАВИДОВАТЬ СТАЛ. Я ЕМУ СКАЗАЛ НЕ НАДО  ТАК  ДАВАЙ К НАМ. И МЫ СТАЛИ ИГРАТЬ.С ТЕХ МЫ СТАЛИ ЛУТЧИМИ ДРУЗЬМИ