Нужно сочинить сказку о ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ СИБИРЯКА !! помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил один мужик он вёл здоровый образ жизни!По утрам делал зарядку, занимался спортом,ел только фрукты и овощи сладкое только на новый год и то 1 конфетку. Однажды он встретил свою стараю однокласницу!Она шла и ела конфеты , а он ее ещё со школы просил не кушать столько конфет!