Нужно составить диалог, используя современный сленг (не менее 15-ти предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Хэй, Митя! Ты видел Машкин Инстаграм? - Привет, чувак. Да... Крутой фестиваль. - Как дела то? - да сойдет, сегодня на Дэдпула пойду. - о круто, я смотел. мне понравилось. - о, прошу, только давай без спойлеров! - как, скажешь, братан.   какой-то бред...
Гость
-э пацанчик семки есть - эээ у как бы нет - а если найду - ты чё такой дерзкий да ещё такое можно)