Нужно составить кроссворд со словами сумма,треугольник,прямоугольник,квадрат.Составить вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Геометрическая фигура, где четыре стороны равны. (квадрат) 2) Геометрическая фигура, где две противоположные стороны равны. (прямоугольник) 3) Геометрическая фигура, которая состоит из трех точек и трех отрезков, соединяющие эти точки. (треугольник) 4) 1 слагаемое + 2 слагаемое = ? (сумма) Как то так))