Нужно составить план действий рассказа "Дубровский" А.С. Пушкина. 8-11 главы. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 8.  1.      Появление молодого учителя-француза Дефоржа 2.      Француз убивает медведя Глава 9. 1.      В день храмового праздника 1 октября 2.      Праздничное застолье в Покровском 3.      Разговор о разбойниках Глава 10  1.      Спицын и Дефорж в одной комнате.  2.      Ограбление и запугивание Спицына ночью Глава 11. 1.       Знакомство Дубровского с французом-учителем 2.       Обмен документами