Нужно составить программу на языке Pascal.нужно найти площадь треугольника зная 2 уг?

Нужно составить программу на языке Pascal.нужно найти площадь треугольника зная 2 уг??а и сторону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var ygl1, ygl2, ygl3, str : integer; s : real; begin write("Ygol1: "); readln(ygl1); write("Ygol2: "); readln(ygl2); write("storony: "); readln(str); ygl3 = 180 - (ygl1, ygl2); s = 1/2 * str* str * (sin(ygl1) * sin(ygl2)) / sin(ygl3) writel("Plowad`: ", s:0:2); readln; end.