Нужно составить расписание на 6 дней в школе.Уроки можно придумать!Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пн: технология технология матем русский английский физра Вт: музыка литра матем англ общество русский Ср: история матем ИЗО русский английский физра Чт: литра англ матем рус физра физра Пт: матем история география геометрия англ алгебра СБ: биология матем рус литра алгебра географмя