Нужно составить систематическую схему по биологии, начиная с империи и заканчивая подцарствами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМПЕРИЯ    (доклеточные и клеточные)   НАДЦАРСТВО (безъядерные и ядерные)   ЦАРСТВО (растения, животные, грибы, дробянки или бактерии)   ПОДЦАРСТВО (одноклеточные, многоклеточные)   ТИП (например, членистоногие  или хордовые )   КЛАСС (например, насекомые)   ОТРЯД (например, бабочки)   СЕМЕЙСТВО ( например, белянки)   РОД (например, белянка)   ВИД (например, капустная белянка)