Нужно создать рассказ от первого лица. План Кто ты? (крестьянский ребёнок)Чем ты занимаешься? Зачем ты выполняешь эту работу? Какие орудия труда ты используешь?Чем любишь заниматься в свободное время? Хорошо если будет более 1...
Нужно создать рассказ от первого лица.
План
Кто ты? (крестьянский ребёнок)Чем ты занимаешься? Зачем ты выполняешь эту работу? Какие орудия труда ты используешь?Чем любишь заниматься в свободное время?
Хорошо если будет более 10 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Я крестьянский ребенок. Каждый день я и папа идем к нему на работу,там я помогаю ему с земледелием и разведением скота . Так как у моего папы со здровьем не очень хорошо, я пытаюсь помочь ему,чтобы ему не было так тяжело. У него повышенное давление,и он очень часто болеет. Вся наша семья старается заработать как больше денег,чтобы папа не работал месяц. Этот месяц пойдет ему на отдых и лечение,потому что он очень устает на работе. Свободного времени у меня не так много. А если и бывает,то я провожу его с друзьями на улице,там мы играем в бои,это очень весело!