Нужно сравнить размещение климатических поясов и природных зон Евразии и Северной Америки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в евразии нет броненосцев и других животных какие есть в северной Америке что объясняет их разность , в евразии больше лесов , в евразии холодней чем в северной Америке из за того что Евразия ближе к северному полюсу чем северная америка , Евразия самый большой материк