Нужно срочно 10 предложений с порядковыми и количественными даю 50 баллов срочннннннннно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг прочел пятую книгу. У собаки родился шестой котенок. В очереди я был третьим. Вся квартира состояла из этих двух  комнат. Он шел с двенадцатым отрядом.  Мама купила десять яблок. Десять друзей пошли в кино. Ире исполнилось пять лет. На яблоне выросло восемьдесят яблок. У человека тридцать два зуба.