Укажите номера предложений, в которых допущены ошибки. запишите эти предложения без ошибок. 1.при фотосинтезе из воды и углекислого газа образуется глюкоза и кислород. 2.Вещество с формулой СН3-О-СН3 относится к одноатомным спи...

Укажите номера предложений, в которых допущены ошибки. запишите эти предложения без ошибок. 1.при фотосинтезе из воды и углекислого газа образуется глюкоза и кислород. 2.Вещество с формулой СН3-О-СН3 относится к одноатомным спиртам. 3.все спирты способны гореть. 4.глицерин -многоатомный спирт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.при фотосинтезе из воды и углекислого газа образуется глюкоза и кислород. 2.Вещество с формулой СН3-О-СН3 относится к простым эфирам. 3.все спирты способны гореть. 4.глицерин -многоатомный спирт
Гость
 1.При фотосинтезе из воды и углекислого газа образуется глюкоза и кислород. 2. Вещество с формулой  СН3—О—СН3 простейший из эфиров — диметиловый эфира или просто метилового эфир  3.Все спирты способны гореть. 4.Глицерин -многоатомный спирт