Нужно срочно ответы на вопросы. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скорее всего, они поссорились из-за трона. Кто ж его возьмет. 2. Ярослав разбил печенегов возле Киева и соорудил на этом месте Софийский собор. ... Открыл первые на Руси школы (в Киеве и Новгороде) , создал при церквях библиотеки, пригласил из Европы деятелей культуры. 3.Смотри то, что есть во втором. 4.Приглашал из Европы деятелей культуры.