Нужно срочно придумать задачу, при решении которой все инструкции нужно выполнить последовательно одну за другой с блок-схемой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввод a Ввод b Ввод с Присваивание  d:=b*b-4*a*c Ветвление: ЕСЛИ d>=0 ТО  x1=(-b-корень из d)/(2*а)                          х2=(-b+корень из d)/(2*a)                    ИНАЧЕ  вывод 'КОРНЕЙ НЕТ' (Это известный алгоритм решения квадратного уравнения)