Нужно записать задачу кратко в таблице и решите её столовую привезли 3 мешка моркови по 8 кг каждый в каждом Сколько килограмм моркови привезли в столовую краткую запись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кол-во мешков    Один мешок, кг    Всего, кг             3                               8                       ? Решение: 1)8*3=24кг Ответ: всего 24 кг
Гость
Кол-во мешков       Вес 1 мешка         Всего килограммов       3 шт.                            8 кг                           ? РЕШЕНИЕ: 3*8=24(кг)-всего ОТВЕТ:в столовую привезли 24 килограмма моркови.