Нужно заполнить таблицу 1)Наука                                        2)Искусство Пример: Геометрия                      Архитектура хотя бы 10 штук придумать, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука: Алгебра, биология, физика, информатика, история, физиология, анатомия, география, орнитология, мирмекология. Искусство: скульптура, графика, портрет, пейзаж, живопись, декоративно - прикладное искусство, литература, музыка, хореография.