Нужны некоторые факты о Короле Артуре и рыцарях круглого стола, что о них говорили? Какую правду, а что вымысел, ложь? Очень нужно знать хоть по одному факту
Ответ(ы) на вопрос:
ну, говорят, что в истории действительно существовал король Артур и действительно были рыцари круглого стола. про Камелот - это всё ересь. говорят что он жид в Персии и никогда не был женат