О чём идёт речь? С ней выступают, ею завладевают, её подавляют и проявляют, берут и вырывают, перехватывают и захватывают, она может кому-нибудь принадлежать, но иногда она бывает наказуема.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода скорей всего
Гость
Инициатива выступить с инициативой завладеть инициативой подавлять инициативу проявлять инициативу взять, захватить, перехватить инициативу инициатива наказуема и т.д.