О чем меня заставили задуматься юмористические рассказы чехова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон Павлович Чехов - выдающийся русский писатель - начинал свою литературную деятельность как автор забавных коротких рассказов, печатавшихся модных на то время юмористических журналах. Тонкий юмор, незнание жизни и психологии человека делают его произведения яркими и запоминающимися.