О чем молятся христиане во время войны? (выбери два варианта) — чтобы было убито побольше врагов — чтобы была взята большая добыча — чтобы меньше людей погибло — о победе Два необходимых и достаточных условия для причащения хри...

О чем молятся христиане во время войны? (выбери два варианта) — чтобы было убито побольше врагов — чтобы была взята большая добыча — чтобы меньше людей погибло — о победе Два необходимых и достаточных условия для причащения христиан: — личное покаяние — подаяние нищим — совершение только хороших дел — вера во Христа Венцы в таинстве венчания символизируют: — вечность — богатство — долгую жизнь — единство любви и испытаний Отметьте слова, обозначающие общие ценности христиан и людей других убеждений? — любовь ко Христу — молитва ко Христу — защита природы — защита Отечества — милосердие — честный труд Какая заповедь блаженства пропущена в стихотворении Льва Мея «Слепорожденный» …истое блаженство Себе наследует лишь тот, Кто духом нищ, кто слезы льет, Кто правды алчет, правды жаждет, Кто кроток был и незлобив, Кто сердцем чист, миролюбив… О ком говорится в отрывке из стихотворения Алексея Константиновича Толстого Любовью к ближним пламенея, Народ смиренью Он учил, Он все законы Моисея Любви закону подчинил. — о Христе — об Андрее Первозванном — о Петре 1 О каких делах Христос будет спрашивать с людей на Своем суде? Допишите фразы из его притчи: Я был голоден — Я жаждал — Я был в темнице — Я был болен — Я был странником — Я был наг —
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 о победе и чтобы меньше людей было убито