О чем "Отверженные" Виктора Гюго? красивыми предложениями,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хупер доказал, что способен на многое. Грандиозный антураж эпохального времени вместе с поющими вживую – прямо на площадке, беспрецедентно! – актерами создают атмосферу исторического эпика. Становится неважно, что за основу был взят художественный вымысле, наложенный на исторические события, что "французы" поголовно англоязычного происхождения и поют на английском же языке, ведь главное – дух.