О чем сказка Витя Малеев в школе и дома носова плиз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта сказка о том что надо старается учится
Гость
Вот эта книжка в детстве была одной из моих любимых. Сейчас вспоминаю, не могу точно сказать чем она мне так нравилась, но я её перечитывала несколько раз.В книге повествуется о школьниках, дружбе, взаимопомощи, творческих интересах героев.До сих пор помню, что именно в этой книге я прочитала как правильно дрессировать собак, чтобы они гавкали нужное количество раз. Там есть такой момент, школьники показывают такие фокусы на конкурсе или концерте.Книжка хорошая. Вообще,произведения Н.Носова нравятся уже многим поколениям.