О чем заставляет задумвться сказа соловей и роза оскар уйльд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том что любовь одна из самых ценных вещей в жизни,И если не будет любви в жизни то эта жизнь не интересна и скучна. Эта сказка учит понимать людей о ценностях жизни о том что из-за ошибки можно потерять многое.Студент  влюбился в девушку только из-за ее чудной внешности но душу он  не разглядел.