О детском писателе А.П.Гайдаре писали С.Я.Маршак, С.В.Михалков и К.Г.Паустовский. Вспомните, какие произведения этих авторов вы изучали.Запишите загол

О детском писателе А.П.Гайдаре писали С.Я.Маршак, С.В.Михалков и К.Г.Паустовский. Вспомните, какие произведения этих авторов вы изучали.Запишите загол овки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.М Маршак-Почтальон,Встреча в пути,Дон-Кихот,Вот ,какой рассеянный. Паустовский- Подарок,Пачка папирос.