О каком художественном приеме высказывался Э. Дега: « Всегда срезать ( рамой ) фигуру; показать только руки или ноги, или бедра танцовщицы. . .»? А) Об использовании приемов будущего кино ( показ фрагментов ); Б) О создании сим...

О каком художественном приеме высказывался Э. Дега: « Всегда срезать ( рамой ) фигуру; показать только руки или ноги, или бедра танцовщицы. . .»? А) Об использовании приемов будущего кино ( показ фрагментов ); Б) О создании символики; В) О выражении отчужденности героев; Г) Об использовании техники крупного мазка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О выражении отчужденность ГЕРОЕВ☺