О каком понятии идет речь, если при его пояснении употреблены слова: «малая социальная группа», «родственные связи», «общее хозяйство»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья Например малая социальная группа включает в себя от 2 до 40 человек родственные связи и хозяйство и так понятно
Гость
это СЕМЬЯ, круг близких, ведущих совместное хоз-во и имеющие общие интересы (необязательно семья фермеров)- любая семья