О каком сражении говорится в стихотворении М. Милонова: В России враг... И спит наш гром! Почто не в бой? Он нам ли страшен? Уже верхи... башен Виются пламенным столбом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«В России враг…. И спит наш гром! Почто не в бой? Он нам ли страшен? Уже верхи смоленских башен Вьются пламенным столбом! Ответ: Смоленская война