-о какой природной зоне говорит писатель? "Унылый скрип обомшелых стволов.Пахнет прелью и стоялой водой.Корни-выворотни,словно медведи,поднялись на дыбы,растопырили косматые лапы...Тропа выбита звериными лапами.Человеку трудно ...

-о какой природной зоне говорит писатель? "Унылый скрип обомшелых стволов.Пахнет прелью и стоялой водой.Корни-выворотни,словно медведи,поднялись на дыбы,растопырили косматые лапы...Тропа выбита звериными лапами.Человеку трудно идти звериной тропой.Ноги то тогут во мху,то скользят по упругой хвое..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ Николая Сладкова Зеленая земля  (Тайга)
Гость
Тайга из рассказа Николай Сладков зелёная земля