О ком это стихотворение?Что описывает монах?Как называется его праизведение?Авторы:Поглазова ,Шилин 4 классЕсли можно задания решите:2,3,4,5 какое сможете буду благодарно а у кого больше будет лучший ответ

О ком это стихотворение?Что описывает монах?Как называется его праизведение? Авторы:Поглазова ,Шилин 4 класс Если можно задания решите:2,3,4,5 какое сможете буду благодарно а у кого больше будет лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе ответы на 2, 3 и 4