О ком гоголь написал такие слова: его притчи-достояние народное и составляют книгу мудрости самого народа. звери у него мыслят и поступают слишком по русски... кроме верного звериного сходства,которое у него до того сильно,что ...

О ком гоголь написал такие слова: его притчи-достояние народное и составляют книгу мудрости самого народа. звери у него мыслят и поступают слишком по русски... кроме верного звериного сходства,которое у него до того сильно,что не только лисица , волк, медведь ,но даже сам горшок поворачивается как живой, они показали в себе еще и русскую природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь,о Крылове.