О ком идет речь? Родился на Корсике. Учился в военном училище за казенный счет. Он был патриотом, республиканцем, сторонником Конвента. Комнадовал армией в Северной Италии. Солдаты называли его "маленький капрал". Его смелость ...

О ком идет речь? Родился на Корсике. Учился в военном училище за казенный счет. Он был патриотом, республиканцем, сторонником Конвента. Комнадовал армией в Северной Италии. Солдаты называли его "маленький капрал". Его смелость была легендарной. !8 брюмена совершил государственный переворот. "Началась новая эра - власть однго"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Андрей помоему
Гость
Речь идет о Напалеоне