О ком или о чём Одиссея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одессея повествует нам о путешествии греческого героя Одесея.После войны с Троей он отправился домой.По пути его ждало много испытаний
Гость
Одиссея рассказывает нам о подвиге Мифического героя - Одиссея, о его путешевствии на Итаку, в гости к Циклопу, встречу со Сциллой и Харибдой. Много о чем нам сдесь повествуют, мы читали Одессея еще в раннем детстве, о подвиге храброго мужчины в возросте, о его храбрости и смелости ответить за народ, выбить глаз Циклопу, сразить Сциллу, послушать песни Сирен, да много чего, Одиссея - это храбрость и стойкость одного Мифического героя - ОДИССЕЯ