О ком николенька сказал выйти из-под его влияния было не в моей власти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о ST-Jorme(...потому что тот его вечно ругал за его поведение и неохоту учиться.У Николеньки от его очень грубых ,как ему показалось,слов(я вижу,что кроме розг вам ничем не заставить повиноваться) стало не по себе кровь, забурлила в сердце от обиды,И он произнес никто вы не любите не понимаете,как я несчастлив!все вы гатки,отваратительны.....)