О мозге каких позвоночных идет речь? Передний мозг хорошо развит, полушария крупные, но поверхность полушарий гладкая, хотя уже имеются зачатки коры. Большой, мощный мозжечок имеет борозды и извилины; средний мозг также развит....

О мозге каких позвоночных идет речь? Передний мозг хорошо развит, полушария крупные, но поверхность полушарий гладкая, хотя уже имеются зачатки коры. Большой, мощный мозжечок имеет борозды и извилины; средний мозг также развит. птицы млекопитающие амфибии рептилии рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рептилії)))))))))))))))))))))))))))))