О простом веществе , а не о химическом элементе кислород идёт речь в выражении 1) кислород плохо растворяется в воде 2) кислород входит в состав воды 3) в человеческом организме содержится приблизительно 65% кислорода 4) бинарн...

О простом веществе , а не о химическом элементе кислород идёт речь в выражении 1) кислород плохо растворяется в воде 2) кислород входит в состав воды 3) в человеческом организме содержится приблизительно 65% кислорода 4) бинарные соединения кислорода называются оксидами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Элементе 2,3,4 о простом веществе 1
Гость
О простом в-ве:  1, 3 О хим. эл-те: 2, 4