О развитии капитализма в России во второй четверти XIX в. свидетельствуета) использование труда приписных крестьян на мануфактурах б) формирование классов буржуазии и пролетариата в) мелкотоварное крестьянское производство г) с...

О развитии капитализма в России во второй четверти XIX в. свидетельствует а) использование труда приписных крестьян на мануфактурах б) формирование классов буржуазии и пролетариата в) мелкотоварное крестьянское производство г) сокращение посевных площадей Особенность промышленного переворота в России состоит в том, что он начался на основе а) крупной тяжёлой промышленности б) использования отечественной техники в) лёгкой промышленности г) ограбления колоний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) 2. а) ...........