О ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК БИОЛОГИИ ПОМОГИ МНЕ!!)) 1)На втором этапе энергетического обмена происходит ферментативное расщепление глюкозы. Во что она превращается в мышечных клетках человека? А) в этиловый спирт Б) в молочную кислоту В)...

О ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК БИОЛОГИИ ПОМОГИ МНЕ!!)) 1)На втором этапе энергетического обмена происходит ферментативное расщепление глюкозы. Во что она превращается в мышечных клетках человека? А) в этиловый спирт Б) в молочную кислоту В) в ацетон Г) в уксусную кислоту 2)Какие органические вещества обладают теплоизоляционным свойством? А) белки Б) углеводы В) жиры Г) нуклеиновые кислоты 3)Какая стадия зародыша формируется раньше остальных в процессе эмбрионального развития? А) гаструла Б) нейрула В) бластула Г) стадия органогенеза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образуется молочная кислота 2. Жиры 3. Раньше всех формируется бластула