О водороде как о простом веществе речь идет в утверждении 1) водород входит в состав воды 2) водород легче воздуха Установите соответствие между понятием и его определением 1)химический элемент А.вещество, состоящее из атомо...

О водороде как о простом веществе речь идет в утверждении 1) водород входит в состав воды 2) водород легче воздуха Установите соответствие между понятием и его определением 1)химический элемент А.вещество, состоящее из атомов. 2)простое вещество Б.определенный вид атомов. 3)сложное вещество В.вещество, состоящее из атомов разных химических элементов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 2) 1-б,2-а,3-в .....