О змеях у людей сложилось определённое мнение. Помимо страха, змея внушает и какую-то особую антипатию. У многих народов змея – олицетворение лжи и зла. Как ты считаешь, змеи – полезные животные или их нужно истреблять? Почему ...

О змеях у людей сложилось определённое мнение. Помимо страха, змея внушает и какую-то особую антипатию. У многих народов змея – олицетворение лжи и зла. Как ты считаешь, змеи – полезные животные или их нужно истреблять? Почему ты так думаешь? Запиши свой ответ 1-3 предложениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От змей есть польза и их нельзя истреблять, будет нарушение в природе т.к все взаимосвязано + люди делают много мазей (и не только) на основе змеиного яда