ОБЪЯСНИТЬ ЗАДАЧУ,УДИВИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА,ВИДНЕЛАСЬ ВДАЛИ,ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ.ХОЛМИСТНАЯ МЕСТНОСТЬ,УСТАНОВИЛАСЬ ХОРОШАЯ ПОГОДА,ПРОТЕКАЛА ПО ДОЛИНЕ,ПОСПЕШИЛИ ДОМОЙ,ОСТАНОВКА АВТОБУСА,УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА,РАДОСТНАЯ ВСТРЕЧА,ОПАСНЫЙ ПОВОРО...

ОБЪЯСНИТЬ ЗАДАЧУ,УДИВИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА,ВИДНЕЛАСЬ ВДАЛИ,ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ.ХОЛМИСТНАЯ МЕСТНОСТЬ,УСТАНОВИЛАСЬ ХОРОШАЯ ПОГОДА,ПРОТЕКАЛА ПО ДОЛИНЕ,ПОСПЕШИЛИ ДОМОЙ,ОСТАНОВКА АВТОБУСА,УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА,РАДОСТНАЯ ВСТРЕЧА,ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ,ПОЗДНЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ......ПОДЧЕРКНУТЬ ОРФОГРАММЫ.ВЗАИМОПРОВЕРКА....СПАСИБО..
Гость
была была была, дай мне пункты, а над заданием сам подумай XD