Спешите,расставьте знаки препинания в предложениях.Жизнь увы не вечный дар! Эй завяжи на память узелок! Увы на разные заботы я много жизни погубил. Ушица ей-же-ей на славу сварена. Мы дело кончим полюбовно но только чур не плут...

Спешите,расставьте знаки препинания в предложениях. Жизнь увы не вечный дар! Эй завяжи на память узелок! Увы на разные заботы я много жизни погубил. Ушица ей-же-ей на славу сварена. Мы дело кончим полюбовно но только чур не плутовать. Ой ты Волга родимая Волга кто не любит твоих берегов! Ба Знакомые все лица! Ну говори поскорей. Эй Иван иди-ка стряпать!Увы он счастия не ищет и не от счастья бежит. не,вечный,забавы:морфологический разбор. Эй Иван иди-ка стряпать! синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь, увы, не вечный дар! Эй, завяжи на память узелок! Увы, на разные заботы я много жизни погубил. Ушица, ей-же-ей, на славу сварена. Мы дело кончим полюбовно, но только, чур, не плутовать. Ой ты Волга, родимая Волга, кто не любит твоих берегов! Ба! Знакомые все лица! Ну говори поскорей. Эй, Иван, иди-ка стряпать!Увы, он счастия не ищет и не от счастья бежит.