Обьединил бы ты стихи Д. Хармса со стихами С. Есенина в одну книгу? обьясни почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет это два совершенно разных,но по своему прекрасных поэта у них разная поэтические жанры , но в тоже время они похожи друг на друга , но мое мнение таково
Гость
Нет. Потому что это совсем разные поэты. Один пишет об одном и мысли у него другие. И второй пишет о другом и мыслит о другом.