Объекты природы и объекты рукотворного мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природы;                                   Рукотворного;                                                      Дома                                                       Машины                        Животные                                    Техника Вода                                               Предметы Воздух Небо Дождь
Гость
объекты природы это деревья,листья,земля,трава,небо, облака,животные и т.д. .обьекты рукотворного мира это дома, машины, заводы и т. д